Финская одежда


Уважаемые дамы и господа!

Спешим сообщить, что в магазинах сети «Финская одежда — мода нашего климата» уже в продаже весенние плащи и куртки из новой коллекции сезона Весна/Лето торговых марок Maritta, Dixi Coat, Rio Verti. Ждем Вас в наших магазинах.

В магазинах сети «Финская одежда — мода нашего климата» началась распродажа товаров сезона Осень/Зима. Товары таких марок, как Dixi Coat, Maritta, Rio Verti, Tom Farr, Marie Mero, Kerry и некоторые модели марки Joutsen ждут Вас в наших магазинах уже со скидками. Подробности о размерах скидок, наличии товаров и размеров уточняйте по телефонам магазинов.

Ценителей качественных финских пуховиков марки Joutsen спешим обрадовать — первая часть коллекции Осень/Зима уже в наших магазинах.

Мужские пуховики марки RioVerti сезона Осень/Зима уже в наших магазинах. Ждем Вас.

Спешим сообщить, что между компанией Dixi Coat и руководством сети магазинов «Финская одежда — мода нашего климата» подписано соглашение, по которому абсолютно все модели из коллекции сезона Осень/Зима, предложенные маркой Dixi Coat на этот сезон, будут представлены в полном объеме в магазине.

Детские товары марки Kerry сезона Осень-Зима. уже в магазинах сети.
Осенние куртки и зимние пальто DixiCoat уже в магазинах.
Следите за новостями!

Сеть магазинов в Москве по продаже финской одежды «Финская одежда – мода нашего климата» предлагает в широком ассортименте детскую, мужскую и женскую одежду: куртки, пуховики, трикотаж и обувь по привлекательным ценам. Финские куртки и пуховики отличают качеством отделки и используемых материалов. Схожий климат скандинавских стран, огромный опыт дизайнерских разработок и производства финской одежды делают ее идеальной и для лютых морозов и для дождливых дней.

Ассортимент одежды

В сети магазинов «Финская одежда – мода нашего климата» представлены куртки и пуховики известных марок финского производства Skila, LuhtaJoutsenLacodaNP+KerryMaritta, а также производства скандинавских и совместных российско-финских кампаний.

Куртки, пальто и брюки Luhta

Пуховики и куртки Joutsen

Куртки Lacoda

Детские куртки и комбинезоны Kerry

Модная Финская женская одежда NP+

Модные куртки Maritta

Головные уборы Lansilakki

финская одежда DIXI COAT

Финская одежда DIXI COAT

В магазинах сети «Финская одежда – мода нашего климата» Вы также найдете одежду таких марок, как RoFaModaMilestone производства Германии, Alexandra производства Швеции и коллекции BiggiM — одежда для полных женщин.

НОВИНКИ И ПОСТУПЛЕНИЯ

В магазин распродаж сети магазинов «Финская одежда-мода нашего климата» поступила новая коллекция детской зимней одежды KERRY и Luhta, также в магазине пополнение ассортимента зимних пальто и курток Lacoda. Наши цены Вас приятно удивят.

Ждем Вас в наших магазинах «Финская одежда-мода нашего климата»

Почему купить одежду, куртку, пуховик лучше всего у нас?

Магазины финской одежды, благодаря многолетнему опыту продаж и отбора товаров, предлагают только качественную одежду, а правильно составленные графики завоза товаров в магазины позволяют придерживаться лояльных, не завышенных цен на наш товар. Поэтому, в наших магазинах Вас всегда ждут только привлекательные цены, а также скидки и распродажи.

Опытные консультанты помогут выбрать куртку, пуховик или любой другой товар в соответствии с модными тенденциями текущего сезона, как из fashion-коллекций, так и из casual-коллекций.

Помочь Вам, придерживаясь Вашего индивидуального стиля, купить куртку, пуховик или любой другой товар – основная задача наших
продавцов-консультантов.

Мы ждем Вас в магазинах сети «Финская одежда – мода нашего климата»!